Бройлерное производство – не предел возможностей

Фильтры

Регион

Новости

Бройлерное производство – не предел возможностей

Внедрение инновационных технологий в производстве мяса и племенном животноводстве, модернизация оборудования сельхозпредприятий, открытие новых супермаркетов с местной продукцией. На  сельхоз выставке в Чебоксарах говорили и о перспективах развития сельского хозяйства. Ее участниками стали несколько предприятий АПК. 



О том, что на межрегиональной выставке можно увидеть и потрогать настоящих цыплят, гусят, поросят, знает, пожалуй, каждый житель Чебоксар. Агрохолдинг «Юрма» - постоянный участник выставки. Ежегодно он представляет свои достижения в развитии сельского хозяйства Чувашии. 

- В этом году мы расширили наше бройлерное направление, мы увеличили поголовье птицы, активно работаем над качеством нашей продукции, - рассказал исполнительный директор Агрохолдинга «ЮРМА» Кирилл Ермолаев. - В ближайший год мы рассчитываем войти в тридцатку производителей мяса бройлерного направления в России. Мы станем не только производителем мяса, мы станем производить и полуфабрикаты, колбасы, сосиски.

В этом году агрохолдинг открыл свой супермаркет. Есть успехи и в области растениеводства, производства комбикормов, других отраслях сельского хозяйства. Третий год «Юрма» занимается свиноводством.

- Мы получили по показателям прошлого года на одну свиноматку 27 поросят в год. По показателям уровня России мы занимаем третье место. Будет строительство ещё таких свиноводческих подразделений. Будут новые рабочие места и больше производство мяса для страны, Чувашии, - рассказал директор обособленного подразделения Агрохолдинга «ЮРМА» в с. Батырево Юрий Кошкин.

Также в перспективе развитие племенного свиноводства. Это позволит продавать поросят другим свиноводческим предприятиям страны. А значит, увеличит доходы и налоговые поступления в казну республики.

Источник: cheboksary.rfn.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее