Чувашия. Статистика по вывозу мясопродукции в другие регионы, в I полугодии 2007 года

Фильтры

Регион

Новости

Чувашия. Статистика по вывозу мясопродукции в другие регионы, в I полугодии 2007 года

В I полугодии 2007 года из Чувашской Республики в другие регионы Российской Федерации крупными и средними предприятиями согласно перечню обследуемых товаров были вывезены следующие виды мясопродукции (как собственного производства, так и приобретенных на стороне для целей перепродажи): 2206 тонн мяса и птицы, 3315 тонн колбасных изделий, 3 тысячи условных банок консервов мясных.

В I полугодии 2007 года имело место увеличение вывоза большинства видов продукции. Так, вывоз колбасных изделий увеличился по сравнению с I полугодием 2006 года в 9,5 р., мяса и птицы - на 41,1%, консервов мясных - на 20,0%.

На собственную территорию увеличилась поставка консервов мясных - на 13,0%. При этом сократилась поставка колбасных изделий - на 32,4% мяса и птицы - на 31,3%.

В I полугодии 2007 года вывоз обследуемых продовольственных товаров в страны ближнего и дальнего зарубежья не производился.

Большинство обследуемых товаров было вывезено в области и республики Приволжского и Центрального федеральных округов, в меньшем объеме - Уральского и Северо-западного федеральных округов.

Основной объем мяса и птицы был вывезен в г. Москва (50,3% от общего объема вывоза), Ульяновскую область (19,1%); колбасных изделий - в г. Москва (69,3%), Свердловскую область (19,8%).Консервы мясные полностью вывезены в Нижегородскую область.

Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ