Агрохолдинг «Юрма» будет поставлять продукцию птицеводства в Китай

Фильтры

Регион

Новости

Агрохолдинг «Юрма» будет поставлять продукцию птицеводства в Китай

ООО «Агрохолдинг „Юрма“» подписало контракт на поставки в КНР лапок цыплят-бройлеров, сообщает «АгроВестник» со ссылкой на министерство сельского хозяйства Чувашии.

Соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве стало итогом визита в Чебоксары представителя китайской корпорации CKS International Trading. Представители компании-импортера осмотрели производство агрохолдинга «Юрма», оценив уровень качества и безопасности продукции как вполне соответствующий требованиям китайской стороны.

Челябинская область — лидер Уральского федерального округа по агроэкспорту

Сейчас продолжаются переговоры о поставке в КНР еще 11 видов продукции из мяса птицы.  Дополнительные возможности экспорта продукции глубокой переработки мяса птицы на китайский рынок откроет модернизация и реконструкция активов агрохолдинга «Юрма» за счет инвестиций ООО «МегаМикс», ныне владеющей 72,9% его уставного капитала.

В 2019 году Чувашская Республика поставляла в КНР 41,8% сельскохозяйственной продукции, которую экспортируют в 37 стран. Общий объем агроэкспорта составил 26,7 млн рублей в стоимостном выражении.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее