Продать прочие мясные изделия в Чебоксарах и Чувашии

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Оптовая продажа сушеных субпродуктов
    Россия, Чувашская республика
    Реализуем сушеные субпродукты собственного производства. Есть вся необходимая сертификация и результаты анализов продукции. Используем только качественное сырье. Любой объём. Можем сделать заказ под ваши параметры (вид, размер, вес и т.д.) или фасовку. Возможна доставка, самовывоз, отправим СДЭКом, почтой России. Прайс лист в профиле.
    КФХ Салихов Камиль Марсович
    17 дек
    Количество просмотров объявления
    80
    Дамир Салихов
    был(а) в сети 22.03.24
  • фотография продукта 50 руб/км скотовоз
    Россия, Чувашская республика
    ООО "МУСТАНГ" осуществляет перевозки сельскохозяйственных животных работает на рынке перевозки скота с 2000 года. Перевозим не только крупно-рогатый скот, но и баранов, коз и лошадей. Опытные водители могут осуществлять кормление и поение скота во время транспортировки. Все наши скотовозы отвечают установленным ветеринарно-санитарным требованиям и требованиям обеспечения безопасности на дорогах. Мы перевозим КРС не только по всей России, но и по всему СНГ: заказывайте перевозку из любого региона в любой. Внимание! Скотовозы предназначены для большой партии животных: например, коров дойных в машину входит 33-35 шт, бычков маленьких по 150-200 кг до 80 шт овец, баранов 400-450 шт, общий вес берем 1 кг. Мы перевозим скот, баранов, лошадей и коз по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Самаре, Челябинске, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Кирове, Липецке, Перми, Оренбурге, Барнауле, Омске, Волгограде, Йошкар-Оле, Ростове-на-Дону, Чебоксарах, Рязани, Тамбове, Красноярске, Брянске, Саратове, Томске, Саранске, Калуге, Орле, Твери, Пензе, а также в любые другие города и районы России. Также мы работаем по Казахстану: в Кокшетау, Актобе, Талдыкоргане, Алматы, Астане, Атырау, Байконыре, Усть-Каменогорске, Таразе, Уральске, Караганде, Костанае, Кызылорде, Актау, Павлодаре, Петропавловске, Шымкенте и в любые другие города республики Казахстан. Также мы работаем по Киргизии: в Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде, Караколе, Нарыне, Таласе, Баткене, Узгене, Кара-Балте, Токмоке, Балыкчы и в любые другие города Киргизской республики. Также мы работаем по Узбекистану: в Ташкенте, Самарканде, Фергане, Карши, Андижане, Намангане, Термезе, Бухаре, Ургенче, Нукусе, Джизаке, Навои, Гулистане и в любые другие города республики Узбекистан. Также мы работаем по Таджикистану: в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе, Истаравшане, Канибадаме, Исфаре, Вахдате, Пенджикенте, Бустоне, Нуреке, Хороге, Гиссаре и в любые другие города республики Таджикистан. Стоимость перевозки формируется индивидуально по каждому Клиенту,в зависимости от специфики и объема перевозок.
    11 окт 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    46
    Илнар Юнусов
    был(а) в сети 17.01.22
  • Россия, Чебоксары
    • Налаживание системы дистрибьюции в регионе ( закупка С/Х животных у населения, фермеров и С/Х предприятий); • Работа с убойными цехами, контроль качества; • Управление поставщиками, заключение договоров поставки и купли-продажи, оформление спецификаций, паспортов сделок, транспортных заявок, сопроводительной документации (УПД, ветеринарных св-в, ТТН); • Сбор заявок, контроль отгрузки, контроль выполнения условий поставки; • Ведение переговоров на всех уровнях; • Анализ локального рынка КРС, свинины; • Своевременная доставка товара по торговым точкам; работа с уже существующими клиентами; • Способен мыслить креативно и предлагать новые решения поставленных задач; • Хорошо поставленная речь, умение убеждать, стрессоустойчивость, вежливость и сдержанность, ориентация на конечный результат и высокая работоспособность Компьютерные навыки: 1С Торговля, Merkurii, MS Office (Word, Excel, Outlook), Интернет Наличие водительских прав: Категория В Наличие автомобиля: Есть; Готов к командировкам.
    ООО НПП
    21 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    141
    Артём Иванов
    был(а) в сети 08.05.23
  • фотография продукта Одноразовая одежда для мясников.
    Россия, Чебоксары
    Сошьем одноразовую одежду для мясников (халаты,комбинезоны,бахилы)из спанбонда по доступным ценам.Халаты-95рублей.Комбинезоны -185 рублей.Бахилы-39 рублей.
    ООО ПАЙХО
    10 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    40
    Владимир Глухов
    Владимир Глухов
    был(а) в сети 12.10.20
  • Россия, Чебоксары
    Услуги перевозки скота,газель 4,2м
    31 янв 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    44
    Юрий Бычков
    был(а) в сети 28.11.20
  • Россия, Канаш
    Предлагаю услуги рефрижератора тушевоза, на автомобиле газель.
    30 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    54
    Риназ Фейзрахманов
    был(а) в сети 11.02.20
Прочее
Все виды
в Чувашской республике
Настроить фильтры

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее